+7 (495) 532-75-81  

Купить земельный участок

Земельный участок в Москве – мечта многих семей и предпринимателей. Но, как и любая другая дорогостоящая сделка, здесь существует множество деталей, которые трудно заметить непрофессионалам. Обратившись в агентство недвижимости, вы избавите себя от необходимости решать многие вопросы, требующих специальных знаний и времени.

В данный момент на рынке недвижимости существует много предложений, связанных с покупкой земельного участка, в том числе в коттеджных поселках. Мы остановимся на покупке земли именно «под постройку», то есть без готового дома. Если вы решили купить участок в Бутово, то необходимо обратить внимание на документы, в том числе и на те, которые регламентируют разрешение на постройку именно жилого дома. Кроме того, необходимо проанализировать проект планировки территории; технические условия (инженерные коммуникации); градостроительное заключение; качество земли (весенние паводки и так далее).

Очевидно, что приобрести участок, в том числе и купить землю в Бутово, сейчас совсем несложно, но очень важно учесть все нюансы, которые могут возникнуть в течение сделки.

Обратившись в Агентство «МД-Недвижимость», вы получите всестороннюю профессиональную поддержку и индивидуальный подход. Наши специалисты помогут вам быстро, легко и выгодно купить земельный участок в Бутово (купить землю в Южном Бутово, купить участок в Южном Бутово), купить земельный участок в Северном Бутово (купить участок в Северном Бутово, купить землю в Северном Бутово).

Агентство «МД-Недвижимость» — мы всегда рядом!

Требуется консультация?

    Отправляя свой запрос, я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных.

    Перезвонить вам?

    +7 (495) 532-75-81
    «МД-Недвижимость» Бутово:
    +7 (926) 522-42-28
    «МД-Недвижимость» Фили:
    +7 (916) 838-25-50

    *Ваше имя

    E-mail

    *Телефон

    Сообщение

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.